147
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- SEVRES. LAMPE en céramique émaillée grumeleux et émail rouge (Hauteur : 23 cm)
- VASE craquelé à motif de fleurs stylisées, émail rouge, or et argent sur fond craquelé beige (Hauteur : 54 cm)
- BOUGEOIR en céramique lustrée noire et émail jaune (Hauteur : 21 cm)