165
Lot d’argent (950 ‰ ) comprenant :
Estimation :
180.00 - 200.00 EURLot d'argent (950 ‰ ) comprenant :
Cuiller en argent à spatule guillochée.Minerve. Poids : 26 g
Tasse en argent et sous-tasse à décor coquille, anse feuillagée.Minerve, poids : 150 g
Moutardier en cristal, monture argent posant sur quatre petits pieds ; deux anses feuillagées ;la base à oves et frises de perles.Minerve.Poids brut : 207 g,
Lot de 2 couverts en argent (950 ‰) , filet. Poinçon Vieillard.340 g
Poids total : 723 g