195
Lot de 10 pins du Lions Club, dorés et émaillés on y joint 2 mini-pins dont un d’aviation « R CAC » et un autre du drapeau du Canad
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot de 10 pins du Lions Club, dorés et émaillés on y joint 2 mini-pins dont un d'aviation « R CAC » et un autre du drapeau du Canada. TTB à SUP