107
LOT de PENDENTIFS comprenant :
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLOT de PENDENTIFS comprenant :
- un losangique en or (7502‰) serti d’une petite émeraude. Poids : 0,9 g.
- un porte souvenir orné d’une demi-perle en or (585‰) 14 carats,. Poids brut : 5 g.
- un « lévrier » en or 375‰). Poids : 2,9 g
- un PENDENTIF « mythologie » en argent (min. 800‰). Poids : 15,8 g.
On y joint trois PENDENTIFS en métal.