30
LOT en or jaune (750‰) comprenant deux BAGUES (dont formant FERMOIR) sertie de pierres bleues (égrisures) et un PENDENTIF PORTE SOUVENIR circulaire sous verre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant deux BAGUES (dont formant FERMOIR) sertie de pierres bleues (égrisures) et un PENDENTIF PORTE SOUVENIR circulaire sous verres.
Poids brut des bagues : 6,7 g. Poids brut total : 10,7 g.