17
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- sept ALLIANCES, gravés, ciselé, traces de mise à taille. Poids : 29,6 g.
- un PENDENTIF orné de demi-perle de culture et une pierre violette.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 1,6 g.
Poids brut total : 31,2 g.