170
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLouis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)
Fillette républicaine
Huile sur toile, signée
100 x 73 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)