186
Louis-Philippe (1830-1848
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLouis-Philippe (1830-1848). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Vervins (Aisne), 1836, poinçon Main (1845-1860). Lerouge 433. SUP+, jolie patine irisée.
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis-Philippe (1830-1848