172
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent de la société du Jardin et des Eaux de Sceaux, 1843, poinçon Abeille (1860-1879). SPL, magnifique patine moirée.
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis Philippe Ier (1830-1848