113
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
20.00 - 40.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent de notaires de l'arrondissement de Bernay (Eure), poinçon lampe antique (1832-1841). Lerouge 44. TTB+