173
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
10.00 - 30.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent des notaires de l'arrondissement du Mans, non daté poinçon Ancre C (1841-1842).
Lerouge 178. TTB+
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis Philippe Ier (1830-1848