128
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en cuivre du Conseil des Architectes de Versailles, 1844, poinçon Main (1845-1860). SUP, rare.