179
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
50.00 - 60.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Médaille en bronze par Depaulis, commémorant la pose de la première pierre du Grand Séminaire à Beauvais, 1845, 56mm, poinçon Proue (1842-1845). SUP
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis Philippe Ier (1830-1848