63
Louis XIII (1610-1643
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLouis XIII (1610-1643). Médaille en fonte de bronze commémorant la restauration des façades du Louvre, par P. Régnier, 1624 Paris. Jones 96. TTB, très jolie frappe d'époque.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XIII (1610-1643