168
Louis XIV (1643-1715
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis XIV (1643-1715). Médaille en bronze par J. Mauger commémorant l'Académie Royale d'Architecture, 1671, frappe postérieure. SUP, jolie patine chocolat.