72
Louis XVI (1774-1791
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLouis XVI (1774-1791). Lot de 10 jetons de la Loge des Amis de la Liberté, non daté. Labouret 98, F. 13391. TB à TTB+, certains bustes portant la signature de Duvivier. Intéressant lot de ce jeton donné par Marc Labouret à la loge des Amis de la Liberté.