174
Louis XVIII (1815-1824
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis XVIII (1815-1824). Médaille en bronze par Andrieu et De Puymaurin, destinée aux lauréats d'un prix de littérature, sciences et arts, non daté c. 1815-1824, 70mm sans poinçon. SUP, quelques légères traces de vert-de-gris.