5
Estimation :
150.00 - 200.00 EURM. LEROUX - école française du XIXème siècle
Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite '' M. Leroux '' 64,5 x 54 cm