22
Malte-Brun,
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMalte-Brun, V.A.
Résumé historique de l'exploration faite dans l'Afrique Centrale
Paris, Arthus Bertrand, (1858)
In-8 demi-chagrin.