185
MARA TRAN LONG (1935)
Estimation :
150.00 - 300.00 EURMARA TRAN LONG (1935)
Scène paysanne
Huile sur carton
Signé en bas à droite
33 x 45,5 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]