32
Marc CHAGALL (1887-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarc CHAGALL (1887-1985)
Le coq à la palette, 1960
Lithographie en couleurs sur vélin, monogramme dans la planche, carte de voeux de Paule et Adrien Maeght, Galerie Maeght, 1961 15 x 20,2 cm