2
Marlès,
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMarlès, M. de
Merveilles de la nature et de l'art dans les cinq parties du Monde
Paris, D'Eymery, Fruger et compagnie, 1832
10 vols in-12 pl veau. Manque à un dos