223
Estimation :
30 - 40 EURMAROC
Ensemble de deux poignards touareg, poignée en forme de croix en alliage doré, lame à double tranchant, fourreau en cuir ouvragé pour l'un, et en allliage pour l'autre avec attache de bras
Long : 48 cm
(usures, restauration, manques)