11
Massimo CAMPIGLI (1895-1971)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMassimo CAMPIGLI (1895-1971)
Jeune garçon à la tortue
Lithographie sur vélin, signée (?) au crayon, papier insolé 28 x 22,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Massimo CAMPIGLI (1895-1971)