526
MASSON’S
Estimation :
550.00 - 700.00 EURMASSON'S
BAGUE "écrou" en or jaune (750‰) facetté.
Signée MASSON'S, numérotée.
Doigt : 58 (anneau intérieur). Larg.: 1 cm. Poids brut : 15,6 g.