124
MAUBOUSSIN
Estimation :
700.00 - 900.00 EURMAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Etoile divine" en or gris (750‰) orné d'une plaque d'onyx de forme coussin, flanquée de diamants taille brillant.
Signée MAUBOUSSIN Paris, numérotée.
Doigt : 53. Poids brut : 13,5 g.