403
MAUBOUSSIN
Estimation :
500.00 - 700.00 EURMAUBOUSSIN
BAGUE, modèle "Nadia" en or gris (750‰) serti d'une tourmaline rose suiffée de forme ovale, épaulée de nacre blanche.
Non signée, poinçon de Maître du joaillier partiellement lisible.
Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 9,3 g.