8
Estimation :
400 - 600 EURMAUBOUSSIN Monture
ALLIANCE en or jaune (750‰) ajouré, orné de vingt diamants taille brillant, serti dit « Chirol ».
Signée MT MAUBOUSSIN et numérotée. Poinçon de Maître : CHIROL. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.