185
MAUROIS (andré
Estimation :
10.00 - 20.00 EURMAUROIS (andré).
Bernard Quesnay. Édité à Paris chez Gallimard en 1926. De format in-8, demi tissu, pièce de titre. Quarantième édition, couvertures, dos d'origine conservés. Dos insolé. Très bon état.