109
Médaille en argent de récompense de la société agricole de l’arrondissement de Boulogne sur Mer, non attribuée, non datée, sans poinço
Estimation :
20.00 - 40.00 EURMédaille en argent de récompense de la société agricole de l'arrondissement de Boulogne sur Mer, non attribuée, non datée, sans poinçon. SUP