102
Michel CADORET (1912-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMichel CADORET (1912-1985)
Composition , 1971
Encre de couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée à Jacqueline Paulhan, au dos annoté « Cadoret » 19 x 28,5 cm environ, encadrée
On joint :
Michel CADORET (1912-1985) attribué à Composition abstraite
Gouache et technique mixte sur papier contrecollé sur carton, petites rayures, papier légèrement gondolé, 43 x 60,5 cm (à vue)