128
Michel CADORET (1912-1985)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMichel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite ,
Huile sur toile, signée en bas à droite, enfoncement et trou dans la partie basse, petits manques de matière à gauche au milieu Etiquette d'exposition : Cadoret, Musée, Municipal de Saint Germain en Laye, octobre-novembre 1974
61 x 76 cm