37
MIRBEAU (Octave)
Estimation :
50.00 - 70.00 EURMIRBEAU (Octave)
Les 21 jours d'un neurasthénique. Édité Paris chez Les éditions nationales en 1935. De format in-8, demi maroquin noir à coins, dos à nerfs, une tranche dorée. Aquarelles et dessins de Jean Launois, dos conservé. Bon état.