391
Miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté, laqué vert ou crème à décor rocaille de crosses et enroulement et motifs peints de légers branchage
Estimation :
250.00 - 350.00 EURMiroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté, laqué vert ou crème à décor rocaille de crosses et enroulement et motifs peints de légers branchages. Travail italien de XVIII siècle (un éclat). H : 66 - L : 44 cm