430
Miroir dans un cadre en bois ou stuc mouluré, sculpté et doré à décor rocaille de crosses, feuillages, cartouches ou fleurette
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMiroir dans un cadre en bois ou stuc mouluré, sculpté et doré à décor rocaille de crosses, feuillages, cartouches ou fleurettes. La partie centrale flanquée de deux petits miroirs articulés. Style XVIII siècle. H : 92 - L : 90 cm (ouvert).