152
Mobilier de salon en bois sculpté et doré à décor de frise de postes, agrafes et corbeilles fleuries comprenant : un canapé (88x117x57cm), une paire de bergères à oreilles (109x67x65) et quatre bergères gondoles (88x117x57 cm
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURMobilier de salon en bois sculpté et doré à décor de frise de postes, agrafes et corbeilles fleuries comprenant : un canapé (88x117x57cm), une paire de bergères à oreilles (109x67x65) et quatre bergères gondoles (88x117x57 cm).
Estampille J. PARDIEU