110
Mohammad Ali SHAKIR (1934-1999) Portrait de jeune fille, 1963
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMohammad Ali SHAKIR (1934-1999) Portrait de jeune fille, 1963
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à droite 36,5 x 36,5 cm (à vue), encadrée