74
Montre de dame à cadran en or jaune (14 carats) guilloché (accidents), bracelet cuir
Estimation :
20.00 - 30.00 EURMontre de dame à cadran en or jaune (14 carats) guilloché (accidents), bracelet cuir .
Poids brut : 15.9 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Montre de dame à cadran en or jaune (14 carats) guilloché (accidents), bracelet cuir