67
MONTRE de POCHE en métal doré, carrure facetté
Estimation :
100.00 - 300.00 EURMONTRE de POCHE en métal doré, carrure facettée. Cadran squelette bordé d'émail blanc et bleu, chiffres arabes. Mouvement à coq. Usures
Fin du XVIIIème siècle.
Cal.: 50 mm.