86
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) guilloché, ciselé, monogrammée, carrure godronné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMONTRE de POCHE en or rose (750‰) guilloché, ciselé, monogrammée, carrure godronnée. Cadran émail blanc (chocs), chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures.
Travail français, vers 1900.
Chocs, bélière métal.
Cal.: 45 mm. Poids brut : 78,8 g
e