91
MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰) entièrement ciselé à motifs de volutes et fleurs, carrure godronné
Estimation :
600.00 - 900.00 EURMONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰) entièrement ciselé à motifs de volutes et fleurs, carrure godronnée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains, aiguilles 'Breguet'.
Vers 1900.
Cal.: 44 mm. Poids brut : 44 g.