125
MORNET (Daniel
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMORNET (Daniel).
Le texte de la Nouvelle Héloise et les éditions du XVIIIè siècle. Edité à Genève chez A. Jullien en 1910. De format in-8, broché. Ex-libris de Jacques Laget. Bon état.