94
MOUSTIERS OLERYS
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMOUSTIERS OLERYS .BOUQUETIERE en faïence à décor polychrome représentant Vénus sur un char entourée de tritons.
14 x 25 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > MOUSTIERS OLERYS