149
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
20.00 - 30.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Guastalla. Pauline Borghese (1806-1825). Médaillette en argent par Andrieu, en hommage à la princesse Pauline, non daté, c. 1808, poinçon Corne (depuis 1880). Bramsen 770. SUP