157
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNatalia DUMITRESCO (1915-1997)
Mangalia
3 Coupes en porcelaine de Limoges, 1984, édition Artcurial, signées, exemplaires d'essai, justifiées et datées : deux :1ère essai 1984 et une : essai 1984, (édition non réalisée ?)
Diametre : 25 cm