158
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNatalia DUMITRESCO (1915-1997)
Mangalia
Coupe, grande taille, en porcelaine de Limoges, édition Artcurial, signée, exemplaire d'essai, justifiée 3 essai (édition non réalisée?) Diamètre : 28,5
On joint :
Sans titre
2 boites en porcelaine de Limoges (Coquet), édition Artcurial, une justifié 1er essai Hauteur : 7,5 cm
Diamètre : 10 cm