107
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNejad DEVRIM (1923-1995)
Vue d'Amman
Aquarelle sur papier, signée, située « Amman » et datée 12/19? traces de scotch aux quatre coins
33 x 21,5 cm ( à vue), encadrée,
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Nejad DEVRIM (1923-1995)