54
OMEGA
Estimation :
20.00 - 30.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ronde, « Seamaster Cosmic » en métal doré. cadran satiné crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir. Usures et rayures.
Vers 1970.
Signée OMEGA.
Cal. : 35 mm.(NE MARCHE PAS)