169
Osip Emmanuelovich BRAZ (1873-1936)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUROsip Emmanuelovich BRAZ (1873-1936)
Nature morte, 1932
Huile sur toile, signée et datée, en haut à gauche, repeints, bandelette de renforcement, manques
54 x 73 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Osip Emmanuelovich BRAZ (1873-1936)