148
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURP. DUBOIS. Arlequin sur un socle en planches de bois. Bronze à patine marron. Signé. H : 85 cm
Voir la vente sur Drouot LivePhilatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris